• 办理情况查询
    昵称:
    留言日期:
    2022-03-14
    主题:
    关于辖区
    内容:
    请问江海区云沁路137号属于哪个街道?是外海街道吗?谢谢
    查询结果
    受理时间:
    2022-03-14
    答复时间:
    2022-03-14
    答复单位:
    江海区人民政府办公室
    答复内容:

    您好,江海区云沁路137号所属街道为外海街道。

    满意度:
    我要评分

    微信

    微博

    江海政务微信

    江海政务微博

    站内地图 | 联系方式
    本站版权所有:江门高新区管理委员会    江门市江海区人民政府
    主办:江门市江海区人民政府办公室    备案序号:粤ICP备05085609号    
    粤公网安备:44070402440715    网站标识码:4407040001
    久久久久swag尤物国产